Sheryl Keltso

Как отпраздновать своё день рождения с подругой? Мне будет 14 лет.

Александр Гринвальд

День-мужского рода. Поэтому СВОЙ день рождения, а не свое. Дома отпразднуй. Коктейли сделай молочные с клубникой)) ) Тортик испеки. Салатик настрогай. Потом погулять сходите.

Рома

Шашлыки, в сауну, в киношку, погулять ))

Вадик Королев

Не давно отпраздновала свое 14-летие. Провела его стандартно, кино, поели, погуляли. Не важно как, если рядом с тобой близкий и хороший человек:)

Иван

ну кароче идите как сказал предыдуший оратор в саeye с девченками закупитесь елдаками, и начните там оргию, потомучто это поколение уже не исправить (и то что я щас написал это еще норма) ну а вообще сходите в кино в боулинг поиграйте и пожрите впринципе все будут счастливы