Кодиршо Рахматшо

в какой серии черепашек ниндзя леонардо погибает

в черепашки новые приключение 2003 года где то в этих сезонах

Виктория Войткив

"Черепашки ниндзя: Новые приключения".
3 сезон. Серия 21. То, чего никогда не было (Same As It Never Was)

В альтернативном будущем где черепашкам не удавалось победить Шредера для захвата планеты Утром, он носит черные очки и он полностью ослеп. В мести за Сплинтера он погиб.

Виктор Витальевич

в 3 сезоне 26 серии, Лео налетает на меч карай, где-то на 7-8 минуте, но он жив, ещё 1 сезон 17,18,19 серия это как-бы 3 части

Сергей

В какой серии Карай стала человеком?

Случайный Прохожий

Лео "Черепашки ниндзя: Новые приключения". 3 сезон. Серия 21.

Анастасия Клименко

Лео "Черепашки ниндзя: Новые приключения". 3 сезон. Серия 21.

Ол
Олег

ты емеешь виду он был в коме это 3 сезоне 1 серии

Илюха Попов

Аааааааааааааа

Александр Федосов

в какой серии карай устроила ловушку для черепашек и для ловушки похитила лео

Ляля Иванова

В какой серии черепашек ниндзя 2003 Бишоба похищают Серые пришельцы и проводят над ним опыты во время войны?

Рома

ОН БАЛБЕСИНА