Ир
Иришка

Ребят такая просьба, я когда был мал, я смотрел черепашек ниндзя

Ребят такая просьба, я когда был мал, я смотрел черепашек ниндзя, и там была, серия что черепах снились сны, что они там вроде в будующем, и у рафа вроди ноги небыло, протез был, или их какой то дракон в сны раскидал, я не помню, кто может эти серии скинуть?)

Олег Семенов

когда ты был мал они смотрели на тебя