Тома Калимулина

я хочу посмотреть фильм про черепашек ниндзя в хорошем качестве, но мой друг его на компе смотрел в HD, киньте сылку в HD

сорри киньте сылку на фильм
в HD

Ки
Киса

пробуй искать видео на разных сайтах стс к примеру и указывай HD или FHD исмотри

Усуи Люблю-Вас

Не правда нет его в лицензии в HD качестве твой друг врать хорошо походу умеет релиз на DVD и Blu-Ray тока 15 декабря! Скорей всего он видел не в HD а WEB-DLRip со звуком с CAMRip! Сделай в гоогле запрос таким образом Черепашки-ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles (2014) WEB-DLRip | Звук с CAMRip и найдешь то что смотрел твой друг.

Максим Фирсов

cxz.to/films/ig6mCYLK2Yqb40AXSfbULS-cherepashki-nindzya.html