Гульнара Бекишева

а что. будет есди мужчину напичкать за 1 раз очень многа женских гормонов

Ahmed

а потом ему придется долго лечиться у эндокринолога.

Техотдел Вчдр-2

Оу оу палехче паринь... или уже не паринь.

Юлия Уварова

Копыта откинешь....

Ай
Айгуль

Помереть может от сердечно-сосудистых осложнений. При большом избытке стероидных гормонов (не важно каких и чьих) развивается пристеночное тромбообразование. Сгустки крови забивают капилляры в легких, мелкие сосуды сердца, налипают на створки сердечных клапанов. Заканчивается деревянным ящиком.
При более умеренной дозировке женских половых гормонов возможны тахикардия, аритмии, и другие неприятные штуки.
При длительном приеме незначительных доз женских половых гормонов происходит "феминизация", – т. е развитие вторичных половых признаков, характерных для женщин (сиськи!) . Но при этом значительно возрастает риск онкологических заболеваний, например опухолей молочной железы.

Валерий Мигунов

Евровидение смотрел?

Айдай

Писька отвалится и сиськи вырастут.

Cергей Петров

Премию Чаплина не получишь, не надейся, помрёшь гораздо раньше.