Павел Пронин

Есть ли какая нибудь программа для монтажа звука? подробности в описании?

Вот например, когда снимаешь видео без микрофона потом его просматриваешь, а там посторонние звуки, шумы и твой голос практически не слышен.. . Хотелось бы это исправить! кто знает програмку для такого монтажа - скиньте пожалуйста ссылочку или название программы! И если можно какие нибудь еще программы для монтажа желательно на русском)
(про звуковой монтаж не забывайте) ) Буду благодарна за любые предложения)

Юрец Лукьянчук

из пакета адоба.
Саунд буф вроде, но не уверенна.