Baxtiyor Maxmatkulov

Почему Тесака просто так на пятеру посадили?

Ольга Сиротина

А он разве не этого хотел? Прежде чем языком болтать и за оружие хвататься, надо УК РФ читать.

Екатерина Никитина

Просто так ничего не бывает.

Александр

ему не нравилось когда мальчиков целовали в живот

Assyr

показательные выступления

Мээрим Сегизекова

тесак напился ссак)

Алена Иващенко

Айзеру по роже дал публично.

В*
Валерия *******

Политическая позиция, конечно спорная, но сажать за 2 видеоролика на 5 лет - это явный перебор. Ладно там Удальцову за массовые беспорядки дали столько же, не говоря уж про убийства, за которые дают 2-3 года. А с учетом приговоров деятелям болотной, складывается впечатление, что на фоне патриотического всплеска по поводу укропов и Крыма возрождается политический террор