Денис Малинин

Марцинкевича (Тесака) правильно посадили?

Kv
Kvil

Правильно, он преступник. Под видом борьбы с педофилами тянул из них деньги, а это уже вымогательство.. . за что сейчас сидит не знаю, но в принципе - там ему и место.

Святослав Чарыев

нет .он патриот.

Дмитрий Грязнов

марцинкевич родился не в свое время надо было где то в 20 году. Хороший палач получился бы нквд. это его единственная вина

Юлия Зарицкая

Тесак веселый и харизматичный, но все таки нацист. Хорошие дела он бехусловно делал, спаибо ему большое за это, но вот перегибать то палку не стоило.. . Взгляды у него, конечно, радикальные, и сейчас его отсидка скорее кстати, чем нет. А то америкосики нашу месную фашню мобилизуют, а за тесаком люди бы пошли, вот только вопрос, пошел бы тесак за америкосиками? ! сомнительно. А так, всероссийское оккупай-педофиляй - это классно! Спасибо Максиму за это.

Светлана Орлова

Ну а как вы думаете, если он рекламировал некросадизм и педофилию. . - см.

Педофилофобия - НОВЫЙ ТЕРРОР

_________________________________________________________18+

Ир
Ирина

Наверно в детстве и юности Марцинкевичу никто не объяснил какую правильную линию поведения надо проводить, чтоб не сажали. Ну, вот например, Лимонова долго в участке не держат