Наиля

чо... Азербайджан теперь будет качать газ в Европу через набукко?

Малика Тициан

Азербайджан скоро будет уничтожен Арменией.

Анна Николаева

Через бамбукко.

Ланочка Честная

дровами пускай топят раз такие умные, хотя у них то и дров нет

Ekaterina Ponomareva

Насчет Армении Несет он Чепуху. Военный Потенциал Азербайджана равен всему государственному Бюджету Армении. Так что Армения даже во сне не может уничтожить САМА без помощи России Азербайджан. Насчет Азербайджана - я вижу два пути развития. Или Азербайджан Войдет в Нато - из-за газа и нефти возьмут или же Азербайджан перестанет продавать газ через Туркменистан (не начнет вообще) . В первом случае Россия не сможет ничего сделать серьезного - ибо это будет означать войну. Во втором Случае Все просто закончится тем что продажа перестанет идти. А если даже и будут продавать, то наверняка будут давать взятку России.

Олеся Баранова

Член военного совета Гайдар замечает: «У нас нет незаменимых людей. Многие нас пугали, но они давно почивают на мусорной свалке истории. А партия крепка, как сталь» . Перефразируя, скажу так. Нет незаменимых экспортеров газа. Если кто так считал, то ему пора застрелиться.