Сашка Щербакова

эх ( хорошо или плохо? (

мне интересено нормально получать работая администратором в новом салоне красоты 11 часов и получать 250р смена + 10%

Анастасия Штыкова

Смешно, я бы даже сказал. советую поискать более щедрое начальство

Oльга Aршаева

Смотря какие у вас запросы.

Гайшута Сабитова

администратор это конечно хорошо. Возможно вырасти в директора или стоять на месте. Лучше развиваться и идти дальше.

Владимир Дмитриев

Администратор в начальника не выльется. Администратор сейчас - это человек за стойкой с информацией. Обычно это привлекательная девушка с умением разговаривать и слушать, это такая секретарша для всех. Иногда приходится заниматься какими-то важными вопросами организации, типо куда поставить бутылки из под кулера или рассортировать входящую почту. Главное это сидеть на телефоне и на емайле. Всегда любой сотрудник придумывает свои занятия для администраторов. Если хотите получать удовольствие от работы или получать деньги то попробуйте себя в другой сфере.

Александер Шевцов

смотря какие проценты, а вообще гроши если честно