Мамаз Муткин

эх. . у меня ноги кривые ( воот так вот ( плохо ( очень, да? (

Елена Пчелина

Ничего ужасного нет.
Поделай упражнения для икроножных мышц и внутренней части бедра - и рельеф станет красивее. Кроме того, со временем появится подкожный жир (связанный с женскими половыми гормонами - это неизбежно) , и ноги будут выглядеть стройнее.

Ирина Богданова

Видела бы ты мои! )
Это не важно) Тот кто скажет что кривые - завидует) ПС - А мне норм 😄

Яна Гасанова

зато худые!!! Что же поделать! ! Попробуй поправится может жир заменит кривость???

Валентин Зворыкин

Ну откровенно говоря ДА, плохо! но ведь не в прямых ногах счастье)))) )
А вообще не понимаю, к чему задан этот вопрос. .

Ольга Аймадинова

Постарайся эту кривизну получше использовать в сексе и будет тебе счастье.

Ал
Алла

Да, действительно! Но я кое-что знаю, измени походку и не носи юбок. И попробуй приседать каждое утро по 10-15 раз потом нагрузку делай больше. По 15-30 раз. У меня были немного кривоватые ноги но я стала немножко заниматься спортом и часто бегать. Попробуй каждый день перед зеркалом изображать модель, придумай новую походку, расположение коленей! Это поможет! Личный опыт! И не в коем случае не старайся поправится и не делай из себя худую обезвоженную цаплю это сделает твои ножки ужасными уродливыми костылями! Придерживайся моим советам! Но на фото у тебя первая нога кривее чем вторая, возможно таково твоё расположение кости! Такие суставы. Но не отчаивайся! Всё будет хорошо! Я уверенна! Удачи!

Жека Миронов

Видали и покривее) Нормальные ноги, стройные и здоровые-это главное) Вам наверно про кривизну сказал кто-нибудь чтобы обидеть? Не обращайте внимание!))

Ро
Роберт

Кривоваты, но не криминально! И худенькие! Забей! ))