Представляешь, вот бездельники эти эксперты "по ногам": сидят и у всех подряд измеряют бедро! И хотела бы я посмотреть на ту цаплю, у которой щиколотка такая же, как подколенный сустав!
Да уж, мои ноги далеки от идеала, но вот это как раз совершенно не мешало мне в жизни.
Чего и всем желаю!
Прочее о здоровье и красоте
а у вас какие ноги?! почитать экспертов по идеальным ногам. так это жесть просто... учитывается очень многое!
Фаина Кельдыбекова
Не твои ноги далеки, а этот дурацкий идеал даже в светлых снах никогда к ним не приблизится! Ура!
Ну это дурость - такое множество критериев, я с Вами согласна. Ноги могут быть красивыми или нет - это просто общее впечатление, никто не будет по таким мелочам ноги разглядывать и оценивать все эти показатели. Мне говорят, что ноги у меня красивые, хотя в юности занималась спортом, никогда особенного внимания ногам не уделяла.
Екатерина Ивакина
а у меня голяшки хорошенькие, а бедра полненькие... а хотся идеала... надо кушать меньше)))
Екатерина Ивакина
вот сижу и думаю как дурочка, похожа ли моя коленка на личико младенца)))
Я даже читать этого не буду.. . :) Вдруг комплексами обрасту.. . :))
Вообще не вижу смысла выводить такие вот формулы вычисления идеальности, так как идеальных лиц, фигур, кистей, ступней-просто нет! Есть красивые, есть некрасивые... лица, фигуры, кисти, ступни и т. д. Хотя это опять же не точно, поскольку то, что нравится одному, может не понравится другому.
К тому же ноги изначально-это не столько эстетический объект, сколько... как бы получше выразиться... "инструмент" для передвижения!
нормальные... позволяют ходить с разной скоростью - от медленной до почти бегом... иногда только отеки докучают, когда засидишься...
Ну у меня почти идеальные ножки
У меня идеальные ))
Спорить будем?
Мои ноги- лучшее, что есть в природе!! ! Чихать на выводы экспертов! Ну ВСЕМ нравятся, без исключения!!!