Прочее о здоровье и красоте

Ногу судорогой сводит!сил уже просто нет!очень больно!уже и растирала мышцу,и иглкой тыкала,ни фига не отпускает!что сд

Все такие умные тут собрались, советуют, как лечить симптомы)))) ) Ёбаный врод!
Ответь мне, деточка, на такой вопрос: сколько в день ты пьёшь воды? Чистой
Ну и ещё - от кофе придётся отказаться, а также от других мочегонных средств
Кристина Наумец
Лучший ответ
Светлана Пашенко Туева я воду чистую вообще не пью,чай,сок,ну и конечно же кофе!а почему отказаться от кофе?
приседания
Анна Ходькова
У меня как-то свело ногу на сутки (или это спазм называется?) . Ну, помаленьку - и потягивания, и тепло, и растирания согревающими мазями.. . прошло, хоть и прихрамывала еще день.
Вообще-то это случилось у меня первый раз в жизни, если повторится, к врачу пойду.
Говорят, для профилактики магний полезно пить.
Ольга Сёмик
С перва наперво не обходимо снять немедленно судорожный синдром .Нужно растянуть икру голени. вам уже подсказали как если самостояттельно не в силах позовите на помощь другого человека, пусть встанет лицом к вам, присядьте тоесть друг против друга, возьмется двумя руками за ваш голеностоп (одной рукой за пятку другой за ладышку) ну и -раз два тянем потянем вместе работаете. Не торопеитесь отпускать, когда ртпустит, потом еще раз два три. пока совсем не отпустит. Ну а далее выбираете день и к Терапевту, за направлением к неврологу, такие симптомы сигнализируют о смещении позвоночного диска в поясничном отделе позвоночника .Не пугайтесь это у всех, проосто менее или более проявляющийся диагноз. в ранней стадии вылечивается массажем и физ. упражнениями.
Все болезни от нервов.)))
Нужно намазать подошву ноги макушкой (соком) лимона... и продождать, чтоб высохло. Удивительно, но мне помогло.
эластичные бинты помогают, а также холод (лед или полотенце в холодной воде - мой парень только так спасается)
резать к чертовой матери!
Выпить сто грамм для расширения сосудов наверное
может стоит проверить уровень калия и магния? такие симптомы бывают если принимают мочегонное средство или не принимают комплексные витамины при большой физической нагрузке
мне помагает, когда бегаю и сганаю часто, напряжение на ногу
согреть ноги
когда свело судорогой ногу, тяни пальцы ног со всей силой к ноге, и тогда быстро отпускает! У меня такое тоже часто бывает, и метод который я подсказываю, мне (и не только) , помагает!