Вячеслав Квасов

могу ли я отказаться от платья если в ателье его неправильно пошили? и могу ли я вернуть деньги и ткань?

Денис М

конечно да.

Елена Хлякина

Можете. Когда я шил там себе юбку, мне ее пошили неправильно, я их заставил перешить заново. Слава Богу, что я обнаружил это еще на стадии наметки и первой примерки. В любом случае - материал уже был раскроен и им пришлось бы вернуть мне деньги, если бы они не стали ее перешивать.

Анька Лушина

Да, само собой.
Все возмещается в денежном эквиваленте, если мастер накосячил.