Жадоба Star

Могу ли я вернуть деньги за брюки?

Здравствуйте. Купила 3 дня назад брюки. Проносила 1 день все коленки и сзади все вытянулось. Чек сохранился. Как вернуть деньги. Сказали что я должна написать претензию. Как её писать?

Юл
Юлия

не надо ничего писать! это некачественный товар! у вас есть 14 дней на возврат товара по закону. тем более если чек есть - вообще не должно быть проблем, просто говорите с продавцами уверенно, это их вина - что они продают такие брюки

Евгений Ерковский

Поговори с администратором магазина. Объясни ему о том, что случилось с брюками. Если повезет, то он вернет день, а еще напиши в книгу жалоб

Ссыв Агощ

В течеии 2 недель обязаны обменять