Анастасия

Гарнитура KOSS CS-100

Привет Всем! На днях пропал звук в одном из динамиков. Товарищ вызвался отремонтировать. Отремонтировал, звук появился. Сегодня опять пропал. Решил сам посмотреть что с контактами. Оказалось, что пайка была не качественна. Но! Проблема в том, что контакты отпали, причем все три)) , и теперь я не знаю какой кабель куда паять. . С чем и обращаюсь к вам, уважаемые знатоки. Помогите с цветами пожалуйста! Уж очень жаль ее выбрасывать. Спасибо!

Благодарю, но я не любитель методом тыка исправлять. Может у кого-нибудь есть такая-же. (красный, синий и медный).

Николай Фролов

Методом тыка попробуй подсоединить, и когда слушаешь - включай в оба уха, чтобы подсоединить с правильной полярностью (если полярность неправильна - звук будет звучать в противофазе, давая неестественные басы) . Попробуй двумя способами подключить, меняя местами, там где звучит лучше (в обоих ушах) - та полярность правильная.

И правильную канифоль используй, лучше жидкий флюс, помажь ими контакты и провода. Только не долго удерживай паяльник, капнул припоем - и отводи, а то может расплавится мембрана.