Ольга Медведева

Как узнать, китайский телефон или нет?

Знаете, продают же цыгане телефоны типа iphone на вокзале за 2000р, а я нашол хороший телефон и не могу удостоверится хороший он или нет

Сергей Коханович

Блять, ну я вот просто в ахуе конкретном. … цыгане на каком-то вокзале продают Айфон за 2000.
Вот просто каждое слово в этом предложении говорит само за себя: Цыгане!! ! На вокзале!! ! АЙфон за 2тыс.!! !

Дааааа.. … пока будут лохи, будут вот такие айфоны на вокзалах продаваться за 2000!!!!

Без лоха и жизнь плоха! ! !

Макс

Да конечно айфоны самые настоящие, цыгане не обманут )))))))

Сергей Устинов

ну это ж цыгане - у них только ростест, можно у бомжей с евротестом взять, так айфон выйдет около 1500

Людмила Фоменко

ну например вот тут http://sndeep.info/ru вбиваешь ИМЕЙ телефона и смотришь. если после того как проверил по имей и не соответствует то что написано ЗНАЧИТ КИТАЙ

Дмитрий

За 2000 руб, даже не андроид, а не известно что.

Vasliddin Saitov

Гляди-ка! Цыгане с китаем конкурировать стали!