Елена Носикова

помогите узнать модель телефона самсунг. под батареями на китайском написано

Ильсия

выключите и снова включит. на заставке должно появиться название модели.

Иван

Попробуй при в ключении уловить момент (gt-i****) , или посмотреть в настройки, об устройстве

Сергей Минин

Сейчас смотрю на Galaxy S2 реальный и на фотке - очень похожи

Ренат Валиулин

Модель не имеет значеня. . это нечто на проце мтк 6225 и памятью менее одного мегбайта.. какая разница как ОНОназывается? Назовем его КИТАЙСКИЙ СТАНДАРТ..