Айко Торосян

как можно узнать пропущенный вызов от скрытого номера (теле 2, Казахстан)

Пожалуйста помогите, просто я ждала очень важный звонок и боюсь что этот. Заранее спасибо

Анна Бондаренко

Возьми распечатку звонков у оператора

Денис Шкватов

А у этого оператора нет личного кабинета? Ну например как у МегаФон Сервис-Гид или Билайн. Там можно получить самостоятельно детализацию вызовов и смс за несколько месяцев. Я не один раз запрашивала. На e-mail приходит подробная детализация