Андрей Стажков

Как узнать номер смс центра теле 2? Как узнать номер смс центра теле 2 есле в настройках пусто где он должен быть.

Город воронеж

Trend Stayler

Добрый вечер, Руслан.
Для корректной работы сервиса SMS рекомендуем прописать в настройках номер SMS центра в формате +79042140000 (для абонентов Воронежской области).

Илья Балахнин

у каждого региона свой номер смс центра.

Марина Петрова

Зайдите на сайт Tele2 и выберите свой регион, чтобы в разделе «Помощь» найти нужную справочную информацию.