Виталий Найпак

Поныыыыыыть, по бубнить хочется... Нудно и смачно соответствуя занудному жанру Добровольцы есть? Бык на заклание))

Ладно товарисчи... расходимся.. С вами и желание ныть пропало.... Не с ВАМИ уж точно можно спокойно и ДОВЕРЧИВО поныыыыыыыыыыыыыыыыыыыыть.

Нуридин Нурлаев

я бы понудил с тобой в постели

Александр Иванов

А тема какая? )))

Лена

А борщом накормишь?))

Ренат

Хотеть не возбраняется. Домогательство наказуемо.

Олег Тен

первонах. ничего, что я в мужскую компанию влезла?

Надежда Дронова

ты каждый день ноешь... я уже давно весь в соплях.

Ре
Регина

Ропот - это грех.

Бакмурат Сулайманов

Побубни, если еще охота. А я тебе потом вопрос задам, может быть.