Елена

Жизнь кажется занудной, что даже иногда хочется провоцировать на агрессию с другой стороны!

Вот такой вот у меня случай, а люди вокруг меня занудные и проживают свою бессмысленную жизнь! И никто не может подбодрить когда нет настроения, по этой же причине у меня нет друзей! Занудно всё!

Анна Тихомирова

ты сам должен менять жизнь и интересные люди к тебе притянутся

Дмитрий Струков

Зануду окружают зануды - как занудно!

Николай Микешин

И как же Вы хотите получить здесь пенделя волшебного, интересно?)

Ира Берегова

Ну, вообще-то это попахивает садо-мазо.