Александр Тумашов

прекрасная музыка.

Татьяна Небера

Это от настроения зависит, а музыка хорошая, я вообще люблю фортепианное соло.

Sanya

Не занудно. Завораживающая грусть.

Анастасия Азарова

Красивая спокойная музыка.

Назвать занудной можно любую музыку не вызывающую интереса, а уже если кто-то тем не менее продолжает "насиловать" этим фактом себя или окружающих, то стоит задуматься.. . Но лучше не обращать внимания, продолжать слушать что нравится, и не морочить себе голову чужими предпочтениями.

Mehroj Fozilov

Первые 45 сек. было ниче... а потом как-то стало неинтересно... наверное можно

Иван

хорошая и спокойная...

Екатерина Молодова

Приятная музыка.

Лю
Людмила

Я думаю она просто не соответствует вашим вибрациям. Все просто, Вы молоды.

Марина Кузьмина

Химический процесс в черепной коробке автора выдал некую комбинацию звуковых колебаний, которые выстроены таким образом, что попадают под формулировку -мелодия, музыка, композиция, трек, творение, и. т. д. и. т. п. Вообщем спокойный музон по настроению грустноват с леганца

Ал
Алексей

Шопен прикольней лабал, не говоря уже про Листа

Альфия

Отличная музыка! Пожалуй добавлю себе, это из фильма "1+1"?

И*
Иван *скарабей* Жучков

Довольно кукситься! Бумаги в стол засунем!
Я нынче славным бесом обуян,
Как будто в корень голову шампунем
Мне вымыл парикмахер Франсуа.

Держу пари, что я еще не умер,
И, как жокей, ручаюсь головой,
Что я еще могу набедокурить
На рысистой дорожке беговой.

Держу в уме, что нынче тридцать первый
Прекрасный год в черемухах цветет,
Что возмужали дождевые черви
И вся Москва на яликах плывет.

Не волноваться. Нетерпенье - роскошь,
Я постепенно скорость разовью -
Холодным шагом выйдем на дорожку -
Я сохранил дистанцию мою.
7 июня 1931

Осип Мандельштам

Юрчик Никитин

а хто те мишаит ?

Игорь Дмитриев

нормальная музыка