Александр Уткин

А от чего становятся занудными?

😞

Ольга Каляева-Веселова

от скуки, от однообразия))

Дмитрий Титов

от многочисленных проблем, в жизни что-то не складывается, что-то не устраивает значит.

Константин Медведев

от страха, трусости попробовать что-нибудь новое, выйти из зоны комфорта, пойти на наперекор мнениям и правилам. От безысходности и пессимизма. Иногда от мозга и избытка мыслей.

Виталий Моисеев

Занудами не становятся ими рождаются, я им сочувствую.

Сергей Казарин

от душевной глухоты близкого человека, когда тебя не слышат и не думают о твоих проблемах. пытаются так достучаться

K@
Katya @@@@@@

от правильности

Максим Траченко

Жить становится впадлу

Svetlana Starikova

от тупости и придурковатого характера)))))

Александр Кравченко

От того, что каждый день одно и тоже