На
Наталия

Может быть я слишком занудный, но сколько можно? (см)

Сколько можно плодить этих "звезд" однодневок на фабрике у Меладзю? Все у нас поют куда не взгляни, а тот кто не поет, тот снимается в мыле или готовит жрать на всех каналах

Azizjon

работать никто не хочет

Александр

Альтернатива - рожа хуйла и враньё об Украине . Тогда уж лучше мыло смотри .

Станислав

Гляди какой супер! Не ворчи.
http://www.youtube.com/watch?v=Ck160J0DTK0

To
Tosha

Это всего лишь шоу, которое смотрят, что для телеканала главное.
И пока оно популярно - показывали и будут показывать.
Точно также, как популярны передачи про кулинарию, сериалы о ментах и бандитах.
Народ хавает, грубо, но по сути