Ма
Малаша

подскажите фильмы типо "Бойцовский клуб".Чтоб со смыслом. но и не слишком занудно было.

Илья

Остров проклятых, Игра разума, Тайное окно

Сергей Котляров

помню был такой фильм, чуваку дали по башке и у него память стала не более нескольких минут, так он чтобы помнить, колол себе портаки с напоминалками (кажеться называется "Помни", в главной роли злодей из Железный человек 2)

an
andynova

заходишь на кинопоиск, ищешь Бойцовский клуб и смотришь внизу похожие фильмы))