Алишер Хабибуллаев

Агрессия на меня со стороны кошек и собак почему?

На меня агрессивно реагируют кошки и собаки, кошки просто не могут находиться около меня они всегда уходят, а собаки начинают лаять. В чём причина?

Настюшка Юрина

У вас дома когда нибудь были домашние животные? (в течении всей жизни) Если нет то может быть ваше неумение понимать их и вызывает неприязнь с их стороны. Ещё может вы их просто не любите а они это очень хорошо чуствуют. Собаки ещё обычно начинают набрасываться из-за того что человек их боится, начинает убегать махать руками и ногами, страх на самом деле пахнет и собаки его чувствуют. А вот кошки это самые загадочные животные, у них всегда своё на уме "кошка гуляет сама по себе" и тут может быть всё что угодно ну просто не пнравились или у кошки нет настроения причин может быть масса