Дмитрий Николаенко

Почему мой стаффорд не реагирует на агрессию со стороны других собак?

Дамира

В мошенке у него 2 семенника ( яйца)? . На ощупь они упругие или мягкие? Заднюю ногу при мочеиспускании поднимает постоянно?

Ольга

Мы ведь не можем заглянуть собаке в сердце и выяснить почему она поступает так или иначе! Мне кажется, что это совершенно нормально и очень хорошо! Но если вас это так беспокоит то может сходить к ветеринару? Но по моему это совершенно нормально, сто ваша собака совершенно спокойная! Так, что вам не зачем беспокоиться!

Ольга

Радуйтесь, вам повезло! Это очень хорошо, что он не реагирует на других собак агрессивно! Вы же заводили собаку как компаньона и спутника, а не как собаку для боёв! Правда?

Да
Дарья

редкость для стаффа... вам повезло..

Вера

Когда это стаффы стали спокойными интересно????

Алена

на моего цвергпинчера тоже вечно нападают чихи, йорки и таксы) ) всех, кто ниже его ростом - он не обижает. . считает это ниже его кобелиного достоинства))))

Св
Светлана

Это не нормально, это отлично. Ну и пускай лают, пусть пытаются укусить. Вашей собаки все равно, и это верно. Если укусят, он сможет за себя постоять, не сомневайтесь.

Алёна アりヨナ Raydro

Правильно, радуйтесь! Это счастье, что Ваш соба спокойный, а не пытается сожрать всё, что движется. И потом, он ещё молодой плюс к тому же лай у собак бывает разный. Обычно по-настоящему агрессивные собаки не лают и не подпрыгивают, а с рыком вцепляются куда-нибудь. Он понимает, что у той собаки не агрессия, а выпендрёж, и поэтому ведёт себя достойно. Не культивируйте в нём агрессию, не пытайтесь науськивать на других собак, в большинстве случаев они сами разбираются мирно.

Олеся

Для щенка(а у вас ещё щенок) это абсолютно нормальное поведение. Будет постарше, поведение возможно немного изменится.