Милашка

Человек при развитии приходит к гармонии с Землей или покоряет её?

Денис Лагуткин

К гармонии так как красивее покорять небеса)

Евгений Бардюк

Развивайтесь духовно, сделайте вот что:

• Библию читайте, Новый Завет исполняйте - на небо пойдете, а грешить будете и не покаетесь - в ад попадете!

• Христианин не тот, кто так назвался - это последователь Иисуса, который идет за Христом, под крестом, стараясь исполнять Новый Завет - учение Господа!

• Новый Завет - это жизнь и учение Иисуса Христа и Его Апостолов, который нужно читать и исполнять.

Николай Грешонков

Он был создан, как её рачительный хозяин, но он сам себя назначил её палачом.