Екатерина Никишина

Всем доброго времени суток. Вопрос такой-есть возможность купить аппаратуру для проведения корпаративов, свадеб, и. т. д.?

Подскажите, кто что посоветует... бюджет примерно 100, 130 тыс. лучше может покупать постепенно и болие стоющую, или сразу можно за эти деньги приобрести достойную.. ? Мне требуется всё-сами колонки, усилитель, микрофоны, и. т. д.

Кирилл Григорьев

за 100 тыр ты ничего путнего не купишь

Сергей Блинов

вы сначала найдите клиентов.. . а то будете как дурак сидеть в обнимку с дорогущей аппаратурой