Айгуль Яркиева

Люди где можно получить денежный перевод Колибри в Республике Крым в СИМФЕРОПОЛЕ???

Алмаз Фархутдинов

Колибри только В Сбербанке, а Сбербанка в Крыму нет (((

На сегодняшний день известно, что как минимум один банк занимается срочными переводами (только «Золотая корона» ) - это Российский Генбанк - официальный сайт: www.genbank.ru

Возможно, еще почтовые переводы есть.

Еще посмотрите про Юнистрим (Крайинвестбанк и Мастбанк) http://www.youtube.com/watch?v=T0Vdm_DZ0tI

Аня Царькова

Денежные переводы между Крымом и Украиной суммы любые, валюта любая без комиссий и процентов - только курс. Денежный перевод на прямую в приват банк и другие банки Украины. Оплачиваем интернет-магазины, кредиты, принимаем нал. и безнал гривну по курсу. Принимаем-отправляем платежные системы и swift-платежи. Работаем 2 года стабильно и гарантированно. Наша группа www.vk.com/money_order там же и отзывы. Наш сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алёна

Сбербанке или сельхозбанке, короче в российских банках

Чеботько Анна

вы пока не с нашей планеты, скажем так лунатики, крым это вотчина Путина, так что он в ответе за вас за наш счет.

Ан
Андрей

В порту кавказ