Сергей Ализгаров

Денежный преревод из Украины в Крым, возможно его получить наличкой?

Здравствуйте, мне должны перевести деньги из Украины в Крым я могу их тут получить в банке или на почте? я могу получить его наличкой?

Алексей Скоробогатов

Спросите на вашей почте и в ваших банках.
Мы отправили из России в Крым деньги Золотой Короной месяц назад, не может получить друг пока. Говорит, банки украинские УЖЕ не работают, а российские ЕЩЁ не работают нормально.

Роман

Денежные переводы между Крымом и Украиной суммы любые, валюта любая без комиссий и процентов - только курс. Денежный перевод на прямую в приват банк и другие банки Украины. Оплачиваем интернет-магазины, кредиты, принимаем нал. и безнал гривну по курсу. Принимаем-отправляем платежные системы и swift-платежи. Работаем 2 года стабильно и гарантированно. Наша группа www.vk.com/money_order там же и отзывы. Наш сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]