Алексей Бойко

возможно ли получить денежный перевод Contact не имея временной регистрации?

я гражданин Казахстана, временно нахожусь на территории российской федирации, время моего пребывания укладывается в период разрешенного нахождения без регистрации, но это не столь важно, в общем мне пришел перевод КОНТАКТ, денежный, чтобы его забрать мне обязательно нужна регистрация, или я могу получить его без нее?

Сергей Коханович

Просто нужно иметь паспорт, указать куда нужно перевести деньги и получить.

Аня Иванова

Переводы получаются по ПАСПОРТУ, а не по регистрации. Приходите в отделение этого банка, города, в который вам перечислили перевод и предъявляете паспорт. И всё.