Алёша Мальчик

Денежные переводы CONTACT, опечатка в фамилии получателя

Денежные переводы CONTACT. Сам себе отправил с Киви деньги этой системой, было проще обналичить именно так. Имя получателя и имя отправителя указал одинаковые (свои паспортные) , но в фамилии получателя пропустил букву, формально уже совсем другая фамилия, получается. Будут ли проблемы с получением денег?

Ан
Анна

Да, скорее всего будут, советую оформить возврат и отправить повторно.

Наталья

А получаете где?