Султан Каландаров

Есть ли при Сбербанке быстрые денежные переводы через систему CONTACT, Migom или BLIZKO?

Делаю один заказ. Продавцу удобнее получать деньги только этими системами. Перевод в Минск. Ближе всех ко мне находится Сбербанк.

Мария

Нет, в Сбербанке есть свой перевод по системе Сбербанка - КОЛИБРИ и международные переводы - MonеyGram

Саша

вообще интересно мигом уже как пару недель приказала долго жить а народ просит ее.