Михаил Гладков

Блин.. опять во всём это грёбанный Обама виноват?..) ) Он же у нас "Козёл" отпущения.., "стрелочник"..)

В мире сообщения отправишь после десятой попытки.., фото после двух часов бесконечных обновлений страниц.. - и то если повезёт, за видео даже не заикаюсь.., свои альбомы жди не дождись.., фото надо кликнуть раз 40..и если вытянул выигрышный "билет" то возможно загрузится..) ) Может пора этих долбанных америкосов закидать ядерными ракетами?..)) ) И заживём все счастливо и мирно..))) )

Дарья Калашникова

И весь земной шар-СССР.

Ирина Серёжкина

Что тут непонятного над всеми недалёкими глумятся уже в открытую уже им и пРезидента педераста назначили с его "женой" трансом Мишелем. По всему миру уже глав правительств назначают а тут всё про выборы народные что то лопочат. И кого то чем то забросать пытаются а самих по тихому убивают о никто и понять не может что типа такое возможно, типа мы же в своей стране живём 🙂. А она уже давно не принадлежит нам. В правительстве нет ни одного представителя коренных народов населяюших нашу страну, про русских можно даже и не говорить. Даже по конституции у нас прав ни каких так как её нам при Ельцине ЦРУ и ФБР писало.

Катюша Шмакова

Обама - конечно, сволочь. Неуверенная в себе обезьяна с гранатой, без банана и с бегающими глазками. Но. У меня "мир" тоже грузится безумно долго. Вина Обамы тут в том, что я никак не могу отказаться от старой "Оперы". "Хромовые" браузеры заметно пошустрее. Мой портабельный "Maxton", который живёт на флешке, грузит "мир" за секунды. Но вот - не люблю его. Еще больше, чем Обаму вместе с его пендостаном.