Анастасия Кабанова

Оперативники розыска Начальник розыска есть оперативник? т. е. Старший оперуполномоченный

Сергей Рогожин

Есть несколько должностей оперативного состава. От младшего оперуполномоченного до старшего оперуполномоченного по особо важным делам. А начальник розыска это руководитель. Его должность может звучатть как "начальник отдела", "начальник отделения" ну и т. д. Но сама по себе должонсть со словом "страший" подразмевает что сотрудник кем-то руководит (т. е. среди кого-то он старший).

Ти
Тина

небольшой начальник