Малика Тициан

Уголовный розыск!! ! Подскажите чем занимается старший оперуполномоченный оур???

Алексей Грибанов

Тем же, чем и обычный опер - розыском преступников и раскрытием преступлений, профилактикой правонарушений, исполнением поручений следователя.

Jkub Jkub

Смотря на какой линии работает, кто то кражи раскрывает, кто то мошенников ловит, кто то убийц и насильников ловит, кто то грабителей ловит. Но в основном как секретарши отказные печатают. Если нужно научным языком, то закон об оперативной деятельности надо почитать.

Евгения Игнатова

обычный опер только должность повыше и перспектива в повышении звания выше, например до подполковника, полковника. опер-потолок-майор.