Катерина Филимонова

является ли деятельность оперуполномоченного после возбуждения уголовного дела уголовно-процессуальной?

с указанием статей УПК РФ

Лена Сиганова

Ну вообще ОРД ни кто не отменял, а там прямо УКАЗАНО на оперативное сопровождение дела, до суда, . в целях выявления доп свидетелей.. . и прочего. + постановление следователя о проведении следственных действий, опроса и т. д и т. п

Ирина Сурыгина

После ВУД все действия сотрудников полиции только по письменному указанию лица ведущего расследование.