Акылбек Калчаев

рАССКАЖИТЕ ЧТО-НИБУДЬ ОБ ЭТОЙ ДЕВУШКИ

А@
Ангелочек @@@

добрая, современная!

Ирина Тачкова

симпатичная))

Полина Кольвахова(Гапон)

Ещё че к стене прибили ?

Анна Самохина

выглядит не особо тупой.

Игорь Балицкий

Добрая. Не кукла. Улюбчивая. Косметики в меру. Одета не вульгарно

Юрий Пасичник

Не в моём вкусе)

Дмитрий Федоров

По русскому явно не 5

Вася Пупкина

Какая красивая девочка. Сладкая вкусняшка. Мне нравиться вообще по душе. Это ты и есть????

Павел Троицкий

ОЧЕНЬ МИЛАЯ, НО НЕНУЖНО БЫТЬ ДОВЕРЧИВОЙ

Елена !

красавица и умница=)

Nikosgr Ang

Хорошая девочка, есть туловище, две руки. две ноги и голова на плечах .. )

Жамшид Турсунов

она прекрасна, просто ангел воплощение в девушки

Максим Мухамедзянов

Мыслительные процессы происходят не так как обычно в девичьем мозге! Умная девушка как будто из другой эпохи! Сказать честно я бы женился на такой не раздумывая= если бы конечно понравился ей ...Будьте бдительны! Левый глаз показывает= что тсть проблемы в верхушке правого легкого и бронхиального древа = проверьтесь у пульномолога и у аллерголога= иммунолога. Счастье будет брать руками = так говорят про умных и счастливых!