Владлена Иванова

расскажите мне про девушку

обманывает меня или просто я ей не нравлюсь? будем мы вместе? когда встретимся

ксения 30.06.1992
павел 01.01.1989

Alex Badan

Отношения между Раками и Козерогами всегда нестабильны, потому что они по разному воспринимают окружающее из пространство. Можете быть вместе какое то время, но не надолго.

Ника Шпак

она просто влюблена в другого

Андрей Голованов

Девушка не хочет вас обманывать, просто у нее есть личная жизнь.