Roma Mitrokhin

Помогите, как сшить косплей на Вайпера из Реборна??

Прошу, очень надо! Это плащ с капюшоном, длина почти что в пол (мой рост 161 см) из какого материала лучше делать? И дайте примерную схему, лучше напишите на почту, прошу, очень и очень надо!

Нужны схемы выкроек

Анастасия Крутова

взять пару черных тряпок и сшить, либо просто надень мишки для мусора, они черные, а воротник просто черным картоном