М Куз

Улетаю в тайгу в Хабаровский край. Подскажите какие нибудб козырные рецепты приготовления местной рыбы

Ленок, таймень, хариус, кета, горбуша и другие будут в рационе

Ирина Богданова

я видел по телевизору как в пустыне рыбу жарят местные пустынные жители, нужен просто лист жести...

Кирилл Пратько

вы рыбу жарьте©:)

Анастасия Жбакова

Козырные рецепты из местной рыбы, подскажут местные жители.

Антон Взоров

Горбуша? если ты в тайге там будут только озера и горные реки, а там не водится горбуши. а вот хариус капченый очень вкусный, ленок тоже, но можно и уху из ленка. тайменя только жарил.)