Анастасия Моргунова

можно ли давать хомяку простую лапшу от "Ролтон" без специй?

Я знаю, что специи нельзя хомячкам, а простую лапшу ведь можно?

Дмитрий Чубов

Нельзя! Даже в обычной лапше " Ролтон " содержится пальмовое масло, оно очень вредное даже для человеческого организма, что говорить про животный. Лучше купить специальные зерна и корма для хомяков.

Руслан "

зачем кормить хомяка сухим тестом? 😉

Егор

Нет, нельзя. Сухую лапшу и людям-то нельзя, хотя о чем это я, распаренную в приципе тоже...

Александра Курбатова

Можно, но не плачь через неделю, что хомячка больше нет...

Александр Иванов

нельзя. 1.зачем? 2.если хочешь, что бы он умер, то давай.