Victori Ice

лапша китайская поваренок или ролтон

кто как их запаривает может кто-то еще что то в них добавляет чтобы еще вкуснее было, знаю что можно добавить яйцо, ну кто как делал дайте рецепты пожалуйста!?

Максим С

классно туда налить майонез, вкусно туда положить нарезанная дольками колбаса, сосиска или сарделька, бывает и вкусно туда же положить сухарики, хорошо тоже налить туда кетчуп (мне нравится по острее), отлично туда дольки сыра разных сортов (всё это ложить при парке). Сейчас всё это вспомнил, самому захотелось, завтра точно куплю ролтон

Олег

Доширак, и побольше сливочного масла. Запивать молоком, много.

Хуршед Маджидов

есть такая ДОШИРАК в пакете красном-острая и в зелёном. Там внутри овощи высушенные- морковка, лук. . и стоит 10 рублей с чем то. А в ролтоне порошок химический какой то.

Галина Ларионова

ролтон и доширак, в них добавляю когда распарятся кусочек сала и немного майонеза и ем с черным хлебом, редко бывает, но бывает