Маргарита Молотковец

А если от ролтона тока лапшу заварить, то не особо будет вредно?

Тоесть без специи. Тупо лапша с водой.. .
Пойдет? Или тоже вредно?

Алексей Немов

чем дешевле "бичевка" тем больше вероятности, что туда чего отравляющего положат. сухие супы за тридцать рублей гораздо больше вреда наносят. и вред больше от специй. сами макорошки - это мука+вода, от макариков вреда меньше, подойдут голод утолить вместо "Сникерса".

Владимир Виноградов

не лучше упаковку завари вообще не вредно

Анвар Бикмухамедов

Вкуса не будет, будут макароны в воде

Ок
Оксана

если именно ролтон то заваривай со специями все это бред никаких исследований не проводилось все это бабушкины сказки

Александр Гагарин

Нет, вредно не будет. Вы можете покупать специи отдельно: есть хорошие, без вредных добавок.

Сергей Казарин

не вкусно будет