Михаил Мангибаев

Какая Лапша быстрого приготовление лучше Big Bon или Ролтон? только не пишите про вредность лапш пожалуйста)

Иван Иванович

и то и другое АВНО

Вова Vk

смотря для каких целей)) ) сейчас есть макарошки МАКФА - экспресс. тоже очень быстро готовяться (в кипящей воде 1-2минуты)
а так помню на работе мы ролтон лопали в обычных упаковках.

Ирина

Мне нравятся квисти причем красную и зеленую смешать.

Екатерина Петрова

Николас! Мне нравится Ролтон. В огороде он прекрасно усваивается в сочетании с огородными луком и чесноком. Да и в вылазке в лесу или на берегу речки он прекрасно уходит. А вот каждый день я бы не стал его есть. Надоест и в огороде есть не захочется. А чем заменить?

Jh

ролтон

Юл
Юлия

Лучше доширак!

Юлия Куранова

А что может быть вредного в обычной яичной лапше? Лучше обратить внимание на состав прилагающегося пакета со "специями".

Ки
Кирилл

доширак

Stas Petrov

всё говно) но ели уж так - ролтон лучше

Почему "лапш"? ЛАПШЕЙ будет верней, и один
х... н неправильно! Нет кого, чего и потому
"при.... ИЯ"

Денис Малинин

не покупаю такую лапшу, ответить не могу какая лучше