Ольга Больбот

я сегодня кушал лапшу быстрого приготовления "ролтон ".Незабываемые ощущения и какая то настальгия .А вы кушаете?

За
Забияка

Раньше ела, сейчас как то все больше домашнее ем.

Лёха Антонов

Кушаю, но не слишком часто - чтоб не приедалось. Лол, получается Роллтон - как праздник))))

Евгений Шувалов

Только доширак, только хардкор

Маша Мухина

Конечно, я только специи свои насыпаю, а те, что там вкладывают выбрасываю:)

Den Koptsov

Я лучше поголодую.

Надежда Пискарева

завидую.. никогда не ел

Ирина Минакова

категорически нет

Алексей Воробушков

не это пластмассовое дерьмо я не употребляю, лучше доширак, в нём химикалиев по нажористей!)))

Мстислав Лыкович

не я юппи пью !

Михаил Антонов

почему бы и нет, очень вкусно все натуральное, кроме приправы. да и сытно: съел и голода нет. главное дёшево и быстро...

Юля Богданенко

Лучше не кушайте эту гадость! Да, она вкусная, но там сплошная химия, да эще жареная на пальмовом масле.

Стас Востриков

Лучше вообще ничего не кушать...

Ваня Бахмутов

Иногда адски хочется ролтона. Не потому что больше есть нечего, а именно какая-то потребность возникает) ) ролтон форева)))

Анастасия Камакина

Уже давно не ел - и не собираюсь. Пусть китайцы жрут. У нас на работе полноценный обед в столовой 70-80 рублей стоит, нет смысла организм этой парашей травить.

Сергей Грушин

иногда ем, если хочется срочно . а готовить некогда

Ольга Осютина

мы не кушаем, мы жрем.

Владимир Мальцев

да раз в месяц