Евгений Грачев

Одиночки, давайте пообщаемся!

Киска супер!))))))))))))) ) Хотела пообщаться с одиночками, Александр! И всего лишь! )

Может, у кого появятся идеи против "одиночества"?

Ой, как с вами интересно)))))))))))))) ) Спасибо за искренность) Ну оч. приятно) Вы лучшие!

Про мусороперерабатывающий завод - это очень интересная идея и думаю, что прибыльное дело 😉

Татьяна Глотова

Здрысть! И ЧЕ ДАЛЬШЕ?

ОК
Олег Курнаев

И какие темы станем развивать ..!

Oxana Vergadoro

Чем это мне грозит?))) ) ) ) )
не могу сказать, что прям одиночка, скорее общительный, поэтому и друзей много)

Екатерина

да есть . давайте откроем мусороперерабатывающий завод, организуем товарищество на вере

Ольга Дудова

а чё-то скучно стало сегодня, конечно в одиночестве где-то есть и свои плюсы !? но паршиво иной раз становится что где то болтается твоя ненаглядная, а ты как полный дебил шариш глазами, принюхивешся где то что для вас двоих . Но в толпе столько соблазнов и, запахов что иной раз от духов может и стошнить! Блин что такое не везёт, и как с ним бороться ???