Инна

Какую комедию посмотреть с девушкой вечером?

Ви
Виктория

посмотри форест гамп

Надежда Удалова

"сказки на ночь". очень добрый фильм.

Svetochka

Безумное свидание.

Стасончик Бабалов

Наверно боги сошли с ума

Лилия Полякова

,.Последнее воскресенье, , 2009 год

Наимджон Джураев

"Бойфренд из будущего" (about time), "Полетта", "1+1", "Любовь и лимоны", "Анонимные романтики", "Шоколад", "Шеф", "Другая жизнь женщины" - хорошие неглупые комедии, и вам и ей понравятся.

Ирина Журавлева

Вот недавно, буквально пару дней назад девушка приходила в гости и мы с ней смотрели вот эту комедию http://1kinobig.ru/drama/14998-mister-ocharovanie-2002.html Правда не в онлайне, а качал блюрей качество на торренте)

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Мачо и Ботан посмотрите >__<